ВЫЧИСлите -3 10 +7 10- (-9 10) гдня пропускаю там дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.

-3/10+7/10-(-9/10)=-3/10+7/10+9/10=13/10=1 3/10