1)0.4 • -0.5 + 12)0.4 • 8 + 13)0.4 • -10 + 12/7 • -28 - 0.2 • 15даю 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.

Ответ: 1) 0.4*(-0.5)+1=-0.2+1=0.8

2)0.4*8+1=4.2

3)0.4*(-10)+1=-3

2/7*(-28)-0.2*15=-11.12

Объяснение: