7) 48,56 : 1,6; 8) 0,15: 1,25; 9) 1,8 0,24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

48,56:1,6=30,35

0,15:1,25=0,12

1,8:024=4,5

Отвечает Михайленко Дмитрий.

Ответ:

7)48,56 ÷ 1,6= 30,36

8)0,15÷1,25=0,12

9)1,8÷0,24=7,5