1.6. Найдите корни уравнения:4/2-х=8 А) 1,5 и 2 B) 1,5 C)2 D)-2 E) 0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Женя.

Ответ:

1,5

Объяснение:

4/(2-х)=8

4=8(2-х)

4=16-8х

8х=16-4

8х=12

х=1,5

Отвечает Котик Анна.

Ответ:

В) 1,5

Объяснение:

4/(2 - х) = 8

4 = 8 * (2 - х)

4 = 16 - 8х

8х = 16 - 4

8х = 12

х = 12 : 8

х = 1,5