2x-3 якщо x=-3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:

 - 9

Объяснение:

2x - 3 = \\  =  2 \times ( - 3) - 3 =  \\  =  - 6 - 3 =  - 9