Розв'яжіть рівняння 4(5х+2)=10(2х-3)+15 з поясненнями будь ласка!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Влада.

Ответ:

Объяснение:

4(5х + 2) = 10(2х - 3) + 15

20х + 8 = 20х - 30 + 15

20х - 20х = - 15 - 8

0 ≠ - 23

уравнение не имеет решений