Выбрать целые,дробовые уравнения,рациональные дробы a+b/a-b X/3+ X² ; 4/x-x²; ( 1/2+b³)•a;

5/x(y+1), xy + x/5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Брянцев Валерій.

Целые уравнения:

1) a + b = 0

2) x + 3 + x^2 = 0

Дробовые уравнения:

1) (a + b)/(a - b) + (x/3) + x^2 = 0

2) (4/x) - x^2 = 0

3) ((1/2) + b^3) * a = 0

Рациональные дроби:

1) (5/x)(y + 1) = 0

2) xy + (x/5) = 0