19. Представьте следующие числа в виде процента. 1) 5 2) 0,01 3) 1,02 4) 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Крехняк Юлія.

Ответ:

5 = 5 * 100% = 500%

0,01 = 0,01 * 100% = 1%

1,02 = 1,02 * 100% = 102%

1 = 1 * 100% = 100%