Сколько будет 2,75:х=1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

2,75: x=1 2/3

x=2,75:1 2/3

x=275/100:5/3

x=275/100×3/5

x=165/100

x=1,65