-2,69*(-0,8)+0,7*(4,3-7,8 По действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Жабборов Анвар.

Ответ:

-2,69×(-0,8)+0,7×(4,3-7,8) = 2,152+0,7×(-3,5) = 2,152-2,45 = -0,298 = -149/500