5-2(х-1)=4-х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:

5-2(х-1)=4-х

5-2х+2=4-х

7-2х=4-х

-2х+х=4-7

-х=-3

х=3

:вроде бы так надеюсь помогла)