Виконайте дії 0,3 : 2,5 + 4,48 – 5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

-0.8

Объяснение:

0.3:2.5+4.48-5.4=0.12+4.48-5.4=-0.8