1)a²-b²/a+b2)a-b/a²-b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.

Ответ:

1) а²-в²/а+в=(а-в)(а+в)/а+в=а-в

2)а-в/а²-в²=а-в/(а-в)(а+в)=а+в

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:
1) а²-в²/а+в=(а-в)(а+в)/а+в=а-в2)а-в/а²-в²=а-в/(а-в)(а+в)=а+в