. Зведи подiби додонки: 9 - 4х + x - 3. A 6 - 3x; Б 6 - 5x: в 6-4x; Г iнший варіант вiдповiдi:

пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Дикун Нелька.

Ответ:

1) 9-4х+х-3= 6-3х

Объяснение:

В таких заданиях вы должны вычитать или складывать иксы с иксами, числа с числами, у с у и другие буквы. В данном случае у нас есть 9 и (-3), а также (-4х) и х. 9-3= 6; -4х+х= -3х

Надеюсь, что смогла помочь (◍•ᴗ•◍)