(х+58)-37=91 пошагово прошу 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

Ответ:

(x+58)-37=91

Пошаговое объяснение:

x+58=91+37

x+58=128

x=128-58

x=70

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

х+58-37=97

х+58=97-37

х+58=60

х=60-58

х=2