6. Обчисліть 6+(2/10). A) 44; Б) 24; В)404; Г)204;


Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.

Объяснение:

Ответ ни как не может быть из перечисленных.


Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

6 + 2/10 = 6 + 0,2 = 6,2