Різниця добутку чисел -1,5 і 4 та числа 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Данил.

Объяснение:

произведение чисел -1,5•4

разница (-1,5•4)-2

(-1,5•4)-2= -6-2= -8