ДОПОМОЖІТЬ СРОЧНО!!!! ДАЮ 50 БАЛОВ 1) (2x-3y)(2x+3y)+(3x+2y)(3x-2y)2) (x+1)²-(x-3)(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нягин Иван.

(a-b)(a+b) = a^2-b^2 , (a+b)^2= a^2 +2ab+b^2—

написала потому что с этими формулами вышли и задания.