-5x-4+2(x-4)=2(-3-x)-5 помогите решить уоравнение пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Северьянов Кирилл.
-5x-4+2x-8=-6-2x-5
-5x+2x+2x=-6-5+4+8
-1x=1
x=-1