Вычислите значение выражения, не пользуясь калькулятором: а) 7•239+11•39-6•239-12•39= б)

7•630+6•137-6•630+4•137=

Ответы на вопрос

Отвечает Покорский Андрей.
А) 7*239+11*39-6*239-12*39=239(7-6)+39*(11-12)=239-39=200
б) 7*630+6*137-6*630+4*137=630*(7-6)+137(6+4)=1370+630=2000
Отвечает Брусак Тёма.
1)1673+429+1434+468=4004