A^2 - 49b^2 * a ------------------------ a^2 * a-7b при а=корень6, в = корень 96


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.
Разложим на множители и сократим
(а-7в)(а+7в)/а²(а-7в)=(а+7в)/а²=(√6+7√6*16)/6=(√6+28√6)/6=29√6/6=29/√6