Помогите!!!!в детской сад привезли 2 бидона молока .сколько литров молока бвло в каждом бидоне

,если после того как дети выпили 44 литра, осталось 2 литра?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
44+2=46 литров было всего в 2-х бидонах
46:2=23 литра было в каждом бидоне
Ответ: 23 литра
Отвечает Лукьянцева Таня.
1) 44+2=46(л) - было в 2-ух бидонах 2)46:2=23(л) Ответ: в каждом бидоне было 23 литра.