5x=9x+2 Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.
5x = 9x + 2
5x - 9x = 2 
-4x = 2
x = - 0,5
Отвечает Макеев Данил.
5х=9х+2
5х-9х=2
-4х=2
х=-0,5