(512^9)^4) : (64^9)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Милана.
Решение:
(512^9)^4 : (64^9)^6=(8^9*64^9)^4 : 64^54=(8^36*64^36) : 64^54=8^36*64^(36-54)=8^36*64^(-18)=8^36*(8^2)^(-18)=8^36**8^(-36)=8^(36-36)=8^0=1

Ответ: 1
Отвечает Авакова Лолита.
Смотри решение в приложении