Выбери верный ответ для выраженияcos2π/12−sin2π/12. 2√2 1 0 3√2 12


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
cos^2\frac{\pi}{12}-sin^2\frac{\pi}{12}=cos(2*\frac{\pi}{12})=cos\frac{\pi}{6}=\frac{\sqrt{3}}{2}