Преобразует в произведение: A)72a^2-27-48a^4 Б) -75x^5y^2+120x^3y^3-48xy^4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.
А) 72a^2-27-48a^4=3(24a^2-9-16a^4)
б) -75x^5y^2+120x^3y^3-48xy^4=3xy^2(-25x^4+40x^2y-16y^2)
Вроде так)