Срочно нужно общий вид первообразной для функции f(x)=1/x^3+cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Иван.
f(x)=\frac{1}{x^3}+cosx\\\\F(x)=\frac{x^{-2}}{-2}+sinx+C=-\frac{1}{2x^2}+sinx+C