Решите пожалуйста. РАСПИШИТЕ ВСЕ ПОДРОБНО 1 Асимптоты функций. 2. Найти угол между плоскостями

3. Найти производную функции y=(x+1)ln(x+1) 4. Вычислить интеграл

Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Анастасия.
1)
условие не полное
2)
вектора, нормальные к плоскостям (1;-2;2) и (-1;0;4)
cos=(-1*1-2*0+2*4)/корень(9*17) = 7/корень(153) =0,56592
a = arccos( 0,56592 ) = 124,466 (или 55,53404 ) градусов
3)
y=(x+1)ln(x+1)

y`=1*ln(x+1)
+(x+1)/(x+1)=ln(x+1)+1
4)
integral x*e^(x^2)*dx=integral e^(x^2)*d(x^2)/2=1/2*e^(x^2)+C