7x+13=-5+25 помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матков Роман.
7x+13=-5+25
7x=20-13
7x=7
x=7/7=1
Ответ: х=1
Отвечает Бережная Диана.
7x=-5+25-13
7x=7
x=1
sdasdadsadads