(3а-а²)²-а²(а-2)(а+2)+2а(7+3а²)


Ответы на вопрос

Отвечает Польченко Никита.
(3а-а²)²-а²(а-2)(а+2)+2а(7+3а²)=(3а)²-2*3а*а²+(а²)²-а²(а²-4)+14а+6а³=3а²-6а³+а в четвертой степени-а в четвертой степени+4а²+14а+6а³=7а²+14а.