последовательность задана формулой n-ого члена an=1/n^2 найдите a5 a10 a12 найдите (k+1) член этой

последовательности

Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
Подставляйте значение в формулу..
А5= 1/5^2=1/25
A10= 1/10^2=1/100
и.т.д.