-1,6-1. Распишите что получится если словами то минус одна целая шесть ------ 4 Десятых минус

один и все это поделить на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.
-1.6 - 1 = -2.6   это в числителе...
-2.6 / 4 = -1.3 / 2 = -0.65