4х - 2у + 11 = 0 .......


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
4х+3+11=0
4х=-11-3
4х=-14
х=-14/4
х=-7/2
х=-3,5
 
Отвечает Гомер-С Сергей.
4х-2(-1,5)+11=0
4х+14=0
4х=-14
х=3,5