Выполните действие : а) -3а(2а+4)=? б) (4х+)2+5=? в) -8(7у+5)-12=? г)4а+6с-7а+3с=?


Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.
А)-6а^2-12а
Б)4х=-7;х=-7/4
В)-56у-40-12=0;-56у=52;у=52/-56
Г)-3а+9с
Отвечает Гаязов Рустем.
А. =-6а2-12а
б.=8x+5
в.=-56y-40-12=-56y-52
г.=-3а+9с