6x + 9 = x^2 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Самыкин Павел.
6x + 9 =   x^{2}
6x -  x^{2} = 9
5x=9
x = 9 : 5 = 1,8
Ответ: x=1,8
Отвечает Рог Вова.
X^2-6x+9=0
D=36-36=0
x1=(6-0)/2
x1=3