Решите уравнение:36-(6-x²)=x(2.5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
36-(36-12х+х^2(степень))=2.5х-х^236-36+12х-х^2=2.5х-х^2-х^2+x^2=2.5x-12x 0=9.5xx=0