Спростіть вирз (x-2)(x+2)-x(x+3).Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкова Дарина.
X^+2x-2x-4-x^-3x,вроде бы так
Отвечает Левашов Никита.
(x-2)(x+2)-x(x+3)=x^2-4-x^2-3x=-4-3x