Решите уравнение x квадрат - 4x-7x+38= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.
4х-7х+38=0
-3х+38=0
-3х=0-38
-3х=-38
х=-38:(-3)
х=12,6