Решите уравнение (x+3)^2=(x-8)^2 плачу 20 баллов тока понятней на пишите


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Влад.
X^2+6x+9=x^2-16x+64
x^2-x^2+6x+16x=64-9
22x=55
x= 2.5