Помогите пожалуйста решить Вычисление. 7^1+2 log 7^3


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Ваня.
Какое основание у логарифма,   если 7,   то решение будет таким:
7^1+2 log 7^3=7+(log 7^3)^2=7+log 7^6=7+6=13.