Помогите пожалуйста очень срочно с объяснением ! Возведите в квадрат (y−12)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
(y - 12)^2 = y*y - 12*2*y + 12*12 = y^2 - 28y + 144