Решите уравнение: х(5-0,2х)=0СРОЧНО!ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Митчик Ірка.
-x(0.2x-5)=0
-0.2x(x-5/0.2)=0
-0.2x(x-25)=0
x(x-25)=0
x=0
x=25
Отвечает Рубчинская Аполлинария.
Т к квадратное ур-е, то x=0
 или 0,2х=5