СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!-2 1/5-14 1/10=16/25:8/15=-5/9*4 1/2=-6 2/9+1 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Тельцова Аня.
1)-21/5-14 1/10 = -163/10
2)16/25:815 =6/5
3)-5/9*4 1/2= -5/2=-2 1/2
4)-6 2/9+1 2/3= -41/9=-4 5/9