Решите срочно даю 15 балов 2 --- < 1 х-4 ----- это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.
2 / (x - 4) < 1
1 - 2 / (x - 4) > 0
(x - 4 - 2) / (x - 4 ) > 0
(x - 6) / (x - 4) > 0
x = (- \infty; 4) + (6; + \infty)
\infty - бесконечность