Как решить уравнение 2x-4=0 и 4-2x=0?


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Алина.
1) 2x-4=0
2(x-2)=0
2=0-не может
x-2=0
x=2
2) 4-2x=0
2(2-x)=0
2=0-не может
2-x=0
2=x
x=2