M в квадрате(а+2)+(а+2) 2)p(a-5)-(5-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Чечулина Анастасия.
1) m^2(a+2)+(a+2)=(a+2)(m^2+1) \\  \\ 2)p(a-5)-(5-a)=p(a-5)+(a-5)=(a-5)(p+1)