(2а²-5а+4)-(3а²-а) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлин Саша.
2а^2-5a+4-3a^+a=-a^2-4a+4=4-a^2-4a
Отвечает Павловская Виталина.
2а^2-5a+4-3a^2+a=-a^2-4a+4