У в квадрате +8у+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.
у ²+8у+16=0
(у+4)
²=0
у+4=0
у=-4

или через дискриминант
д=8²-4*16=0
х=-8/2
х=-4