Реши задачу Длина обложки книги прямоуголной форме равна 20 см Это на 2 см больше его ширины Чему

равна ширина обложки книги Найди периметр и площадь обложки книги

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
20-2=18 ширина
p=20+20+18+18=76
s=20×18=360
Отвечает Aboyan Dato.
1)20-2=18
2)(18+20)x2=86
3)20x18=360