ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУЙСТА С АЛГЕБРОЙ!! 9×(р-1)+(р-1)^2(во второй степени) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.
=9(р-1)(р²-2р+1)=9(р³-2р²+р-р²+2р-1)=9(р³-3р²+3р-1)=9р³-24р²+27р-9
Отвечает Беккер Вардан.
Что сделать то надо? РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ?